Поставка автомобильных запчастей и автотоваров на III квартал 2026 г.
Начальная цена2 517 719,72 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616314543
Площадка
Публикация
21.08.2026, 20:36
Начало подачи заявок
21.08.2026, 20:36
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО САНАТОРИЙ "АССЫ"
ИНН-КПП
0272932923 - 027201001
ОГРН
1250200028430
ОКАТО
80211810000
Почтовый адрес
453562, Респ Башкортостан, Белорецкий р-н, с Ассы, ул Больничная, дом 1, корпус 3
Местонахождение
453562, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, м.р-н БЕЛОРЕЦКИЙ, С. АССЫ, УЛ БОЛЬНИЧНАЯ, 2 АССИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, ЗД. 1, СТР. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Башкортостан
Контакты
Шеина А. Ф., 73479278532, zakaz@r-est.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Камеры резиновые 22.11.15.110 Камеры резиновые | 2 Штука | - | - |
| 2 | Средства моющие для автомобилей 20.41.32.112 Средства моющие для автомобилей | 6 Штука | - | - |
| 3 | Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие 20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 10 Штука | - | - |
| 4 | Антифризы 20.59.43.120 Антифризы | 30 Штука | - | - |
| 5 | Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи 21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи | 12 Штука | - | - |
| 6 | Средства моющие для автомобилей 20.41.32.112 Средства моющие для автомобилей | 10 Штука | - | - |
| 7 | Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 8 | Электронные блоки управления для колесных транспортных средств, тракторов и другой подвижной техники прочие, не включенные в другие группировки 29.32.30.359 Электронные блоки управления для колесных транспортных средств, тракторов и другой подвижной техники прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 9 | Электронные системы управления силовыми установками с двигателями внутреннего сгорания 29.32.30.321 Электронные системы управления силовыми установками с двигателями внутреннего сгорания | 1 Штука | - | - |
| 10 | Электронные системы управления силовыми установками с двигателями внутреннего сгорания 29.32.30.321 Электронные системы управления силовыми установками с двигателями внутреннего сгорания | 1 Штука | - | - |
| 11 | Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 12 | Болты и винты из черных металлов 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 4 Штука | - | - |
| 13 | Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 14 | Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей 29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | 1 Штука | - | - |
| 15 | Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 16 | Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 17 | Видеорегистраторы 26.40.33.114 Видеорегистраторы | 3 Штука | - | - |
| 18 | Аппараты электродиагностические прочие 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 1 Штука | - | - |
| 19 | Элементы направляющего аппарата подвески 29.32.30.213 Элементы направляющего аппарата подвески | 4 Штука | - | - |
| 20 | Генераторы переменного тока (синхронные генераторы) 27.11.26.000 Генераторы переменного тока (синхронные генераторы) | 1 Штука | - | - |
| 21 | Герметики 20.30.22.170 Герметики | 12 Штука | - | - |
| 22 | Колеса, ступицы и их детали 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 6 Штука | - | - |
| 23 | Колеса, ступицы и их детали 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 6 Штука | - | - |
| 24 | Щетки технические 32.91.19.110 Щетки технические | 100 Штука | - | - |
| 25 | Комплекты проводов системы зажигания и прочие комплекты проводов, используемые в наземных, воздушных или водных транспортных средствах 29.31.10.000 Комплекты проводов системы зажигания и прочие комплекты проводов, используемые в наземных, воздушных или водных транспортных средствах | 1 Штука | - | - |
| 26 | Комплекты проводов системы зажигания и прочие комплекты проводов, используемые в наземных, воздушных или водных транспортных средствах 29.31.10.000 Комплекты проводов системы зажигания и прочие комплекты проводов, используемые в наземных, воздушных или водных транспортных средствах | 1 Штука | - | - |
| 27 | Продукты аналогичные присадкам к топливу и смазочным материалам 20.59.42.140 Продукты аналогичные присадкам к топливу и смазочным материалам | 30 Штука | - | - |
| 28 | Стеклоочистители, антиобледенители и антизапотеватели для транспортных средств и мотоциклов 29.31.23.120 Стеклоочистители, антиобледенители и антизапотеватели для транспортных средств и мотоциклов | 30 Штука | - | - |
| 29 | Жидкости тормозные для гидравлических передач 20.59.43.110 Жидкости тормозные для гидравлических передач | 3 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 30 | Катализаторы прочие, не включенные в другие группировки 20.59.56.159 Катализаторы прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 31 | Замки для автотранспортных средств из недрагоценных металлов 25.72.11.120 Замки для автотранспортных средств из недрагоценных металлов | 1 Штука | - | - |
| 32 | Кузова (кабины), их узлы и детали 29.32.30.230 Кузова (кабины), их узлы и детали | 1 Штука | - | - |
| 33 | Оборудование для питания двигателя газообразным топливом (компримированным природным газом (КПГ), сжиженным нефтяным газом (СНГ), сжиженным газом (СПГ), диметиловым эфиром топливным (ДМЭт)) 29.32.30.110 Оборудование для питания двигателя газообразным топливом (компримированным природным газом (КПГ), сжиженным нефтяным газом (СНГ), сжиженным газом (СПГ), диметиловым э... | 1 Штука | - | - |
| 34 | Покрытия и коврики напольные из вулканизированной резины, кроме пористой 22.19.72.000 Покрытия и коврики напольные из вулканизированной резины, кроме пористой | 1 Комплект | - | - |
| 35 | Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 8 Штука | - | - |
| 36 | Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 4 Штука | - | - |
| 37 | Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 1 Штука | - | - |
| 38 | Электронные комбинации приборов колесных транспортных средств, тракторов и другой подвижной техники 29.32.30.363 Электронные комбинации приборов колесных транспортных средств, тракторов и другой подвижной техники | 1 Штука | - | - |
| 39 | Аппаратура записи и воспроизведения изображения прочая 26.40.33.190 Аппаратура записи и воспроизведения изображения прочая | 3 Комплект | - | - |
| 40 | Узлы и детали систем охлаждения прочие, не включенные в другие группировки 29.32.30.179 Узлы и детали систем охлаждения прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 41 | Сцепления, их узлы и детали 29.32.30.180 Сцепления, их узлы и детали | 1 Комплект | - | - |
| 42 | Средства моющие для автомобилей 20.41.32.112 Средства моющие для автомобилей | 10 Штука | - | - |
| 43 | Краны грузоподъемные прочие 28.22.14.129 Краны грузоподъемные прочие | 1 Штука | - | - |
| 44 | Краны грузоподъемные прочие 28.22.14.129 Краны грузоподъемные прочие | 2 Штука | - | - |
| 45 | Масла гидравлические 19.20.29.130 Масла гидравлические | 20 Штука | - | - |
| 46 | Масла гидравлические 19.20.29.130 Масла гидравлические | 20 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 47 | Масла компрессорные 19.20.29.150 Масла компрессорные | 5 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 48 | Масла универсальные 19.20.29.111 Масла универсальные | 6 Штука | - | - |
| 49 | Масла моторные прочие, не включенные в другие группировки 19.20.29.119 Масла моторные прочие, не включенные в другие группировки | 20 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 50 | Масла моторные прочие, не включенные в другие группировки 19.20.29.119 Масла моторные прочие, не включенные в другие группировки | 20 Литр; кубический дециметр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима