Поставка мультимедийного оборудования и расходных материалов
Начальная цена845 805,38 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616314546
Площадка
Публикация
21.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
21.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:59
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ ФНЦБЗР
ИНН-КПП
2311014440 - 231101001
ОГРН
1022301815249
ОКАТО
03401000000
Почтовый адрес
350039, край. Краснодарский, г. Краснодар, ул. им. Калинина, д. 62, дом 62
Местонахождение
350039, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОДАР, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. КАЛИНИНА, Д. 62
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Башанова И.В., 8 861 2281775 403, zakupki@fncbzr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Wi-Fi роутер TP-Link Archer AX или эквивалент 26.30.23.120 Устройства и аппаратура для приема и передачи данных, речи, изображений, видеоинформации и других данных для работы в проводных или беспроводных сетях связи (эфирные... | 2 Штука | - | - |
| 2 | Hercules MS632B Plus или эквивалент 26.40.41.000 Микрофоны и подставки для них | 1 Штука | - | - |
| 3 | Стойка с кронштейном ONKRON TS1552 или эквивалент 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 2 Штука | - | - |
| 4 | Пульт для презентаций Logitech Laser Presentation Remote R500s или эквивалент 26.51.20.130 Радиоаппаратура дистанционного управления | 1 Штука | - | - |
| 5 | Кабель KEYRON HDMI - HDMI, 10 или эквивалент 27.32.13.150 Кабели, провода и шнуры связи | 2 Штука | - | - |
| 6 | Внешняя звуковая карта DEXP GS3 или эквивалент 26.12.20.000 Платы звуковые, видеоплаты, сетевые и аналогичные платы для машин автоматической обработки информации | 2 Штука | - | - |
| 7 | Кабель iOpen USB 3.2 Gen 1 Type-A - USB 3.2 Gen 1 Type-A или эквивалент 27.32.13.157 Шнуры слаботочные | 1 Штука | - | - |
| 8 | Коммутатор Mercusys MS108G или эквивалент 26.30.11.122 Оборудование коммутации и маршрутизации пакетов информации сетей передачи данных | 3 Штука | - | - |
| 9 | Пульт для презентаций Acer OOD020 или эквивалент 26.20.16.170 Манипуляторы | 2 Штука | - | - |
| 10 | Настенное крепление для PTZ-камер или эквивалент 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 2 Штука | - | - |
| 11 | Кабель USB 3.0 CleverMic Hybrid Cable или эквивалент 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 12 | Напольный кабель-канал AGIS пвх 70x16 мм cерый бетон 2 м 61.04.70.16.200 Или эквивалент 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 8 Штука | - | - |
| 13 | Напольный кабель-канал AGIS пвх 70x16 мм cерый бетон 2 м 61.04.70.16.200 или эквивалент 26.30.23.142 Оборудование для управления функциями конечных устройств цифровой телефонии и конференц-связи (кодек АКС, ВКС, сервер управления ВКС и камерами с PTZ) | 1 Штука | - | - |
| 14 | Микрофонный пульт BKR BLS-3513D или эквивалент 26.40.41.000 Микрофоны и подставки для них | 10 Штука | - | - |
| 15 | Микрофонный пульт председателя BKR BLS-3513C или эквивалент 26.40.41.000 Микрофоны и подставки для них | 1 Штука | - | - |
| 16 | Кабель 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | - | - |
| 17 | Кабель 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 18 | Кабель 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 19 | Аудио кабель 6.3 мм Jack – 3.5 мм Jack (стерео, TRS) или эквивалент 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 20 | Аудио кабель 6.3 мм Jack – 3.5 мм Jack (стерео, TRS) или эквивалент 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 21 | Микрофонный кабель XLR (XLR male – XLR female) или эквивалент 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | - | - |
| 22 | Микрофонный кабель XLR (XLR male – XLR female) или эквивалент 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 1 Штука | - | - |
| 23 | Радиомикрофон (комплект 2 шт.) Shure BLX288E/PG58 или эквивалент 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 2 Штука | - | - |
| 24 | Стойка тренога 85-188 см Falcon Eyes ST-804B или эквивалент 26.70.19.000 Части и принадлежности фотографического оборудования | 1 Штука | - | - |
| 25 | Кабель-канал DKC перф. RL 40x60 G дл.2м 01107RLDIY или эквивалент 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 5 Штука | - | - |
| 26 | Кабель-адаптер VCOM CU827-10M 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 27 | Медиаконвертер WDM 10/100 20км 1310нм SC, MCSS2-10/100-1310-SC-20 или эквивалент 26.30.11.129 Средства связи, выполняющие функцию цифровых транспортных систем, прочие | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения