Поставка товара к XIII Международной научно-практической конференции (столы складные)
Начальная цена427 706,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616314553
Площадка
Публикация
21.08.2026, 19:00
Начало подачи заявок
21.08.2026, 19:00
Подача заявок
до 31.08.2026, 11:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ ФНЦБЗР
ИНН-КПП
2311014440 - 231101001
ОГРН
1022301815249
ОКАТО
03401000000
Почтовый адрес
350039, край. Краснодарский, г. Краснодар, ул. им. Калинина, д. 62, дом 62
Местонахождение
350039, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОДАР, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. КАЛИНИНА, Д. 62
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Башанова И.В., zakupki@fncbzr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мебель прочая 31.09.1 Мебель прочая | 20 Штука | 21 385,33 ₽ | 427 706,67 ₽ |