Поставка молочной продукции
Начальная цена1 409 225,31 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616314554
Площадка
Публикация
21.08.2026, 21:01
Начало подачи заявок
21.08.2026, 21:01
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "СУМКИНСКИЙ ДИ"
ИНН-КПП
4517006983 - 451701001
ОГРН
1024501818956
ОКАТО
37228832001
Почтовый адрес
641770, обл. Курганская, р-н. Половинский, с. Сумки, ул. Школьная, д. 1А, дом 1А
Местонахождение
641770, КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ПОЛОВИНСКИЙ, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, С. СУМКИ, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
ГУЩИН ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ, 73523898688, sumskiydd@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое 10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное | 1 750 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | 1 004,4 Килограмм | - | - |
| 3 | Биоряженка 10.51.52.130 Ряженка и варенец | 1 004,4 Килограмм | - | - |
| 4 | Творог 10.51.40.300 Творог | 450 Килограмм | - | - |
| 5 | Масло сливочное 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | 410,04 Килограмм | - | - |
| 6 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 250,02 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения