Оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционеров (сплит-систем)
Начальная цена96 366,74 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616314555
Площадка
Публикация
21.08.2026, 21:08
Начало подачи заявок
21.08.2026, 21:08
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ОПНБ № 5 "
ИНН-КПП
7445040138 - 745501001
ОГРН
1027402168166
ОКАТО
75438369000
Почтовый адрес
455045, Челябинская область, Магнитогорск город, Рабочая улица, дом 53
Местонахождение
455048, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МАГНИТОГОРСК, УЛ РАБОЧАЯ, Д. 53
Место поставки и контакты
Место поставки
Челябинская обл., г. Магнитогорск, ул. Рабочая, 53.
Контакты
Завьялова Е. А., 83519271760, mail@opnb5-74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционеров (сплит-систем) 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 21 Условная единица | - | - |
| 2 | Оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционеров (сплит-систем) 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 1 Условная единица | - | - |