Поставка товара к XIII Международной научно-практической конференции (Складные стулья с прочным металлическим каркасом и износостойким сиденьем)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616314559 опубликован 21.08.2026, 19:20 в ЕИС
Начальная цена230 080 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616314559
Площадка
Публикация
21.08.2026, 19:20
Начало подачи заявок
21.08.2026, 19:20
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ФГБНУ ФНЦБЗР

ИНН-КПП
2311014440 - 231101001
ОГРН
1022301815249
ОКАТО
03401000000
Почтовый адрес
350039, край. Краснодарский, г. Краснодар, ул. им. Калинина, д. 62, дом 62
Местонахождение
350039, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОДАР, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. КАЛИНИНА, Д. 62

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Башанова И.В., +8 (861) 2281775, доб.: 403, zakupki@fncbzr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Складной стул с прочным металлическим каркасом и износостойким сидением
31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки
40 Штука5 752 ₽230 080 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима