Поставка товара к XIII Международной научно-практической конференции (Стулья офисные без подлокотников, на ножках, с мягким сиденьем)
Начальная цена153 810 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616314567
Площадка
Публикация
21.08.2026, 19:40
Начало подачи заявок
21.08.2026, 19:40
Подача заявок
до 28.08.2026, 11:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ ФНЦБЗР
ИНН-КПП
2311014440 - 231101001
ОГРН
1022301815249
ОКАТО
03401000000
Почтовый адрес
350039, край. Краснодарский, г. Краснодар, ул. им. Калинина, д. 62, дом 62
Местонахождение
350039, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОДАР, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. КАЛИНИНА, Д. 62
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Башанова И.В., +8 (861) 2281775, доб.: 403, zakupki@fncbzr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стулья офисные без подлокотников, на ножках, с мягким сиденьем 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 30 Штука | 5 127 ₽ | 153 810 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму