Выполнение работ по текущему ремонту помещений лабораторного корпуса (блока А) ФГНУ ВНИИСБ (ЦГИМУ)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616314568 опубликован 21.08.2026, 19:41 в ЕИС
Начальная цена3 631 139,85 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616314568
Площадка
Публикация
21.08.2026, 19:41
Начало подачи заявок
21.08.2026, 19:41
Подача заявок
до 28.08.2026, 12:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ФГБНУ ВНИИСБ

ИНН-КПП
7713095583 - 771301001
ОГРН
1037739342123
ОКАТО
45277592000
Почтовый адрес
127434, г. Москва, ул. Тимирязевская, д. 42, дом 42
Местонахождение
127434, Г.МОСКВА, УЛ ТИМИРЯЗЕВСКАЯ, Д. 42

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации- ул. Тимирязевская д. 42
Контакты
Новикова А. В., 74999775641, novikova@iab.ac.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту помещений лабораторного корпуса (блока А) ФГНУ ВНИИСБ, 3 этаж, комната № 301 (№48 по БТИ) (ЦГИМУ)
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица3 631 139,85 ₽3 631 139,85 ₽