461зр18-26. Выполнение работ по капитальному ремонту здания сосудисто-ортопедического отделения
Начальная цена1 217 860 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616314570
Площадка
Публикация
21.08.2026, 21:43
Начало подачи заявок
21.08.2026, 21:43
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "НИЖНЕТАГИЛЬСКАЯ ОБ"
ИНН-КПП
6669005113 - 662301001
ОГРН
1026601373501
ОКАТО
65476000000
Почтовый адрес
622005, обл. Свердловская, г. Нижний Тагил, ул. Балакинская, зд. 22, к. 1, корпус 1
Местонахождение
622005, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ГОРОД НИЖНИЙ ТАГИЛ, Г.. НИЖНИЙ ТАГИЛ, УЛ. БАЛАКИНСКАЯ, ЗД. 22, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
РФ, Свердловская область, г. Нижний Тагил, ул. Солнечная, здание 1, корпус 3.
Контакты
Кирш М. С., 73435215430, 1500@ntgb4.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт здания ГАУЗ СО «ГБ №4 г. Нижний Тагил». (Здание сосудисто-ортопедического отделения. Назначение: нежилое здание. Кадастровый номер: 66:56:0000000:13058), адрес: Российская Федерация, Свердловская обла... 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 217 860 Условная единица | 1 ₽ | 1 217 860 ₽ |