Поставка автомобиля повышенной проходимости Sollers ST9 Ultimate (или эквивалент)
Начальная цена3 787 866,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616314579
Площадка
Публикация
21.08.2026, 20:29
Начало подачи заявок
21.08.2026, 20:29
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ТЕХНОПАРК САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
ИНН-КПП
7811378050 - 780601001
ОГРН
1077847465850
ОКАТО
40288000000
Почтовый адрес
197022, г Санкт-Петербург, пр-кт Медиков, дом 3, корпус А
Местонахождение
195112, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МАЛАЯ ОХТА, ПР-КТ ЗАНЕВСКИЙ, Д. 30, К. 2, ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ. 2НС
Место поставки и контакты
Место поставки
195112, Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Малая Охта, пр-кт Заневский, д.30, к.2, лит. А
Контакты
Фомина А. С., +7 (812) 6701085, доб.: 269, zakupki@spbtech.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка автомобиля повышенной проходимости 29.10.42.111 Автомобили грузовые с бензиновым двигателем, имеющие технически допустимую максимальную массу не более 3,5 т | 1 Штука | 3 787 866,67 ₽ | 3 787 866,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима