Поставка строительных материалов
Начальная цена173 333,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616314583
Площадка
Публикация
21.08.2026, 22:27
Начало подачи заявок
21.08.2026, 22:27
Подача заявок
до 31.08.2026, 23:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ СО "ОЗЕРНЫЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА"
ИНН-КПП
6438005902 - 643801001
ОГРН
1026401379971
ОКАТО
63204872001
Почтовый адрес
412411, обл. Саратовская, р-н. Аткарский, с. Озерное, ул. Ленина, д. 5, дом 5
Местонахождение
412411, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н АТКАРСКИЙ, УЛ. ЛЕНИНА, С. ОЗЕРНОЕ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
ГАУ СО «Озёрный дом-интернат для граждан, имеющих психические расстройства», Саратовская область, Аткарский район, село Озёрное, улица Ленина, дом №5
Контакты
Лазарев А. В., 79372467015, lazarev86.86@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материалы рулонные кровельные и гидроизоляционные 23.99.12.110 Материалы рулонные кровельные и гидроизоляционные | 97 Рулон | - | - |
| 2 | Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие 25.11.23.120 Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие | 75 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения