Поставка комплекса по определению массовой доли азота и белка по методу Кьельдаля с ручным титрованием для нужд филиала ФБУЗ "ЦГиЭ в РО" в г. Шахты
Начальная цена672 830 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616314589
Площадка
Публикация
21.08.2026, 22:10
Начало подачи заявок
21.08.2026, 22:10
Подача заявок
до 28.08.2026, 17:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦГИЭ В РО"
ИНН-КПП
6167080156 - 616701001
ОГРН
1056167011944
ОКАТО
60401380000
Почтовый адрес
344019, Ростовская обл, г Ростов-на-Дону, ул 7-я линия, дом 67
Местонахождение
344019, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ 7-Я ЛИНИЯ, Д. 67
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Шахты, пер. 2-ой Милиционный, 1.
Контакты
Серёдкина О. Н., +7 (863) 2510745, torg@donses.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка комплекса по определению массовой доли азота и белка по методу Кьельдаля для нужд филиала ФБУЗ "ЦГиЭ в РО" в г. Шахты 26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 672 830 ₽ | 672 830 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения