Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников ГАУСО СО «КЦСОН Чкаловского района г. Екатеринбурга»

Запрос котировок в электронной форме № 32616314603 опубликован 21.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена310 400,25 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616314603
Площадка
Публикация
21.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
21.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГАУСО СО "КЦСОН ЧКАЛОВСКОГО РАЙОНА Г.ЕКАТЕРИНБУРГА"

ИНН-КПП
6664049004 - 667901001
ОГРН
1036605197640
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620130, г Екатеринбург, пер Трактористов, дом 19
Местонахождение
620130, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, ПЕР. ТРАКТОРИСТОВ, Д.19

Место поставки и контакты

Место поставки
Свердловская область
Контакты
Боронина Е. Г., +8 (343) 2875631, aktivset@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики
86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики
1 Условная единица310 400,25 ₽310 400,25 ₽

Протоколы