Поставка гипса медицинского
Начальная цена29 681,4 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616314656
Площадка
Публикация
22.08.2026, 15:18
Начало подачи заявок
22.08.2026, 15:18
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "СЕВЕРОУРАЛЬСКАЯ ЦГБ"
ИНН-КПП
6631000959 - 661701001
ОГРН
1036601930067
ОКАТО
65490000000
Почтовый адрес
624480, Свердловская область, г. Североуральск, ул. Ленина, 33
Местонахождение
624480, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. СЕВЕРОУРАЛЬСК, УЛ ЛЕНИНА, Д. 33
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с документацией
Контакты
Волкова Д. М., 83438020568, sev-cgb-zakup@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гипс медицинский 23.52.20.130 Гипс медицинский | 420 Килограмм | 70,67 ₽ | 29 681,4 ₽ |