поставка кварцевых подложек

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616314661 опубликован 22.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена700 008,75 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616314661
Площадка
Публикация
22.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
22.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ИАИЭ СО РАН

ИНН-КПП
5408100032 - 540801001
ОГРН
1025403647807
ОКАТО
50401384000
Почтовый адрес
630090, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, пр-кт. Академика Коптюга, д. 1, дом 1
Местонахождение
630090, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ АКАДЕМИКА КОПТЮГА, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Новосибирская обл, 630090, г. Новосибирск, пр-кт Академика Коптюга, д.1
Контакты
Высочин В. В., +8 (383) 3399250, vvv@iae.nsk.su

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
нет
26.70.25.000 Части и принадлежности устройств на жидких кристаллах, лазеров (кроме лазерных диодов), прочих оптических приборов и инструментов, не включенных в другие группировки
2 Штука350 004,38 ₽700 008,75 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму