Поставка смеси для энтерального питания
Начальная цена234 412,44 ₽
Обеспечение контракта7 032,37 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616314698
Площадка
Публикация
23.08.2026, 11:25
Начало подачи заявок
23.08.2026, 11:25
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:30
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 Г. МАГНИТОГОРСК"
ИНН-КПП
7444056777 - 745601001
ОГРН
1087444000709
ОКАТО
75438372000
Почтовый адрес
455000, обл. Челябинская, г. Магнитогорск, ул. Уральская, д. 48/1, дом 48/1
Местонахождение
455000, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МАГНИТОГОРСК, УЛ. УРАЛЬСКАЯ, Д.48, К.1
Место поставки и контакты
Место поставки
455000, Челябинская область, г. Магнитогорск, ул. Уральская, 46 (аптека).
Контакты
Усольцева Н. А., 83519220822, gb2filial4@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | смеси для энтерального питания 10.86.10.940 Продукция пищевая энтерального питания | 1 Условная единица | 234 412,44 ₽ | 234 412,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения