Поставка товара (электроды)
Начальная цена35 320 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616314730
Площадка
Публикация
23.08.2026, 15:36
Начало подачи заявок
23.08.2026, 15:36
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "САНАТОРИЙ-ПРОФИЛАКТОРИЙ "ЭНЕРГЕТИК"
ИНН-КПП
1835053854 - 184101001
ОГРН
1031801950564
ОКАТО
94401380000
Почтовый адрес
426009, г Ижевск, ул Авиационная, дом 10
Местонахождение
426009, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. АВИАЦИОННАЯ, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 426004, Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Авиационная, д.10
Контакты
Стеценко Т. И., +7 (904) 8302173, zakupkisan@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электрод для чрескожной электростимуляции, многоразового использования 26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки | - | 435 ₽ | - |
| 2 | Электрод для чрескожной электростимуляции, многоразового использования 26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки | - | 500 ₽ | - |
| 3 | Электрод для чрескожной электростимуляции, многоразового использования 26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки | - | 665 ₽ | - |
| 4 | Электрод для чрескожной электростимуляции, многоразового использования 26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки | - | 837 ₽ | - |
| 5 | Электрод для чрескожной электростимуляции, многоразового использования 26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки | - | 1 110 ₽ | - |
| 6 | Электрод для низкочастотных электротерапевтических процедур поверхностный 26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки | - | 3 255 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму