Поставка дров колотых

Запрос котировок в электронной форме № 32616314731 опубликован 23.08.2026, 17:22 в ЕИС
Начальная цена80 282,2 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616314731
Площадка
Публикация
23.08.2026, 17:22
Начало подачи заявок
23.08.2026, 17:22
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГБУ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ КРАСНОЗЕРСКОГО РАЙОНА НСО"

ИНН-КПП
5427101024 - 542701001
ОГРН
1025405010157
ОКАТО
50227551000
Почтовый адрес
632902, обл. Новосибирская, р-н. Краснозерский, рп. Краснозерское, ул. Октябрьская, зд. 1/2
Местонахождение
632902, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н КРАСНОЗЕРСКИЙ, РП.. КРАСНОЗЕРСКОЕ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, 1 РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК КРАСНОЗЕРСКОЕ, ЗД. 1/2

Место поставки и контакты

Место поставки
1. Российская Федерация, Новосибирская область, Краснозерский м.р-н, с.п. Половинский сельсовет, с. Половинное, ул. Мехколонская, д. 69 2. Российская Федерация, Новосибирская область, Краснозерский м.р-н, с.п. Зубковский сельсовет, с. Зубково, ул. Комбайнерская, д. 36
Контакты
Шимко Г. В., vetkr@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дрова разделанные в виде поленьев всех пород
02.20.14.130 Дрова разделанные в виде поленьев всех пород
10 Кубический метр8 028,22 ₽80 282,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы