Поставка медицинского оборудования

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616314734 опубликован 23.08.2026, 15:38 в ЕИС
Начальная цена49 675 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616314734
Площадка
Публикация
23.08.2026, 15:38
Начало подачи заявок
23.08.2026, 15:38
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

АО "САНАТОРИЙ-ПРОФИЛАКТОРИЙ "ЭНЕРГЕТИК"

ИНН-КПП
1835053854 - 184101001
ОГРН
1031801950564
ОКАТО
94401380000
Почтовый адрес
426009, г Ижевск, ул Авиационная, дом 10
Местонахождение
426009, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. АВИАЦИОННАЯ, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 426004, Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Авиационная, д.10
Контакты
Стеценко Т. И., +7 (904) 8302173, zakupkisan@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Термометры медицинские
26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры
-5 350 ₽-
2
Гигрометр
26.51.51.140 Гигрометры
-1 650 ₽-
3
Термометр стеклянный
26.51.51.110 Термометры
-930 ₽-
4
Система мониторинга глюкозы в крови для домашнего использования/использования у постели больного ИВД
26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие
-3 875 ₽-

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму