Поставка расходного материала
Начальная цена20 330 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616314738
Площадка
Публикация
23.08.2026, 15:41
Начало подачи заявок
23.08.2026, 15:41
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "САНАТОРИЙ-ПРОФИЛАКТОРИЙ "ЭНЕРГЕТИК"
ИНН-КПП
1835053854 - 184101001
ОГРН
1031801950564
ОКАТО
94401380000
Почтовый адрес
426009, г Ижевск, ул Авиационная, дом 10
Местонахождение
426009, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. АВИАЦИОННАЯ, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 426004, Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Авиационная, д.10
Контакты
Стеценко Т. И., +7 (904) 8302173, zakupkisan@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Маска для наркоза 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | - | 195 ₽ | - |
| 2 | Полоски индикаторные 20.59.52.192 Индикаторы | - | 960 ₽ | - |
| 3 | Жгут на верхнюю/нижнюю конечность, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | - | 112 ₽ | - |
| 4 | Жгут кровоостанавливающий на верхнюю/нижнюю конечность, ручной, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | - | 150 ₽ | - |
| 5 | Подушка для забора крови/инъекций 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | - | 715 ₽ | - |
| 6 | Контейнер для стерилизации 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | - | 1 970 ₽ | - |
| 7 | Напальчник 22.19.71.190 Изделия из резины, кроме твердой резины (эбонита), гигиенические или фармацевтические прочие | - | 250 ₽ | - |
| 8 | Устройство для проведения искусственного дыхания "рот-устройство-рот" 32.50.21.122 Аппараты дыхательные реанимационные | - | 95 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения