Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена166 645 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616314740
Площадка
Публикация
23.08.2026, 15:41
Начало подачи заявок
23.08.2026, 15:41
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "САНАТОРИЙ-ПРОФИЛАКТОРИЙ "ЭНЕРГЕТИК"
ИНН-КПП
1835053854 - 184101001
ОГРН
1031801950564
ОКАТО
94401380000
Почтовый адрес
426009, г Ижевск, ул Авиационная, дом 10
Местонахождение
426009, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. АВИАЦИОННАЯ, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 426004, Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Авиационная, д.10
Контакты
Стеценко Т. И., +7 (904) 8302173, zakupkisan@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тест-полоски 21.20.23.110 Реагенты диагностические | - | 1 475 ₽ | - |
| 2 | Бинт эластичный, нелатексный, нестерильный, одноразового использования 21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские | - | 140 ₽ | - |
| 3 | Система для проведения забора крови/внутривенной инфузии 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | - | 14 ₽ | - |
| 4 | Ланцет для ручного прокалывания, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | - | 24,8 ₽ | - |
| 5 | Мешок для дыхательного контура, многоразового использования 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | - | 837 ₽ | - |
| 6 | Пакет гипотермический 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | - | 32,5 ₽ | - |
| 7 | Пленка для аппликаций 22.21.42.129 Пленки пластмассовые прочие | - | 19 375 ₽ | - |
| 8 | Пленка для аппликаций 22.21.42.129 Пленки пластмассовые прочие | - | 19 375 ₽ | - |
| 9 | Пленка для аппликаций 22.21.42.129 Пленки пластмассовые прочие | - | 19 375 ₽ | - |
| 10 | Зонд полимерный одноразовый 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | - | 580 ₽ | - |
| 11 | Зонд полимерный одноразовый 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | - | 580 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму