Поставка шин для фронтального погрузчика John Deere WL 56
Начальная цена723 253,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616314745
Площадка
Публикация
23.08.2026, 15:04
Начало подачи заявок
23.08.2026, 15:04
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Ссылка
Заказчик
ООО "МАГ ГРУП"
ИНН-КПП
5258084318 - 525901001
ОГРН
1095258002729
ОКАТО
22401368000
Почтовый адрес
603089, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, ул. Гаражная, д. 4, кв. 14, дом 4, офис (квартира) 14
Местонахождение
603074, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, Ш. СОРМОВСКОЕ, Д. 1Д, ПОМЕЩ. П16
Место поставки и контакты
Место поставки
Нижегородская обл, ОКАТО: 22000000000
Контакты
Гусева С. В., +78312671499 () 4025, maggrup-nn@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шины пневматические для строительных, дорожных, подъемно-транспортных и рудничных машин 22.11.14.191 Шины пневматические для строительных, дорожных, подъемно-транспортных и рудничных машин | 4 Штука | 180 813,33 ₽ | 723 253,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима