Поставка шин для автомобиля КАМАЗ 6520

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616314746 опубликован 23.08.2026, 15:06 в ЕИС
Начальная цена862 960 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616314746
Площадка
Публикация
23.08.2026, 15:06
Начало подачи заявок
23.08.2026, 15:06
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00

Заказчик

ООО "МАГ ГРУП"

ИНН-КПП
5258084318 - 525901001
ОГРН
1095258002729
ОКАТО
22401368000
Почтовый адрес
603089, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, ул. Гаражная, д. 4, кв. 14, дом 4, офис (квартира) 14
Местонахождение
603074, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, Ш. СОРМОВСКОЕ, Д. 1Д, ПОМЕЩ. П16

Место поставки и контакты

Место поставки
Нижегородская обл, ОКАТО: 22000000000
Контакты
Гусева С. В., +78312671499 () 4025, maggrup-nn@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые
22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые
30 Штука28 765,33 ₽862 960 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима