Поставка кухонного инвентаря

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616314747 опубликован 23.08.2026, 16:07 в ЕИС
Начальная цена6 832 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616314747
Площадка
Публикация
23.08.2026, 16:07
Начало подачи заявок
23.08.2026, 16:07
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

АО "САНАТОРИЙ-ПРОФИЛАКТОРИЙ "ЭНЕРГЕТИК"

ИНН-КПП
1835053854 - 184101001
ОГРН
1031801950564
ОКАТО
94401380000
Почтовый адрес
426009, г Ижевск, ул Авиационная, дом 10
Местонахождение
426009, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. АВИАЦИОННАЯ, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 426004, Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Авиационная, д.10
Контакты
Стеценко Т. И., +7 (904) 8302173, zakupkisan@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сковорода
25.99.12.111 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из чугуна
-2 800 ₽-

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения