Поставка щелевых колпачков к осветлительному вертикальному фильтру ФОВ-2,6-0,6.
Начальная цена165 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616314751
Площадка
Публикация
23.08.2026, 18:01
Начало подачи заявок
23.08.2026, 18:01
Подача заявок
до 01.09.2026, 17:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ПКК ЭНЕРГО"
ИНН-КПП
6626020935 - 667901001
ОГРН
1106626000524
ОКАТО
65482000000
Почтовый адрес
623391, Свердловская обл, г Полевской, ул Хохрякова, дом 35, офис (квартира) 29
Местонахождение
623391, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ПОЛЕВСКОЙ, УЛ ХОХРЯКОВА, ЗД. 35, ОФИС 29
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Северина Альбина Рашитовна, 79041774261, office@pkkenergo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по оптовой торговле прочими машинами, приборами, аппаратурой и оборудованием общепромышленного и специального назначения, не включенными в другие группировки 46.69.19.190 Услуги по оптовой торговле прочими машинами, приборами, аппаратурой и оборудованием общепромышленного и специального назначения, не включенными в другие группировки | - | - | 165 000 ₽ |