Поставка бумаги для офисной техники

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616314753 опубликован 23.08.2026, 16:34 в ЕИС
Начальная цена26 272,5 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616314753
Площадка
Публикация
23.08.2026, 16:34
Начало подачи заявок
23.08.2026, 16:34
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Рассмотрение заявок
31.08.2026
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ФГБНУ "ФИЦ КАРТОФЕЛЯ ИМЕНИ А.Г. ЛОРХА"

ИНН-КПП
5027031284 - 502701001
ОГРН
1035005005221
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
140051, обл. Московская, г. Люберцы, пгт. Красково, ул. Лорха, д. 23, дом 23
Местонахождение
140051, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЛЮБЕРЦЫ, УЛ ЛОРХА, ПГТ. КРАСКОВО, Д. 23

Место поставки и контакты

Место поставки
Ленинградская область, Гатчинский район, д. Белогорка, ул. Институтская, д. 1
Контакты
Пасынкова Е. Н., 88137191251, lenniish@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага офисная А4
17.12.14.119 Бумага для печати прочая
75 Пачка350,3 ₽26 272,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения