Поставка шин автомобильных

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616314755 опубликован 24.08.2026, 00:11 в ЕИС
Начальная цена314 556,6 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616314755
Площадка
Публикация
24.08.2026, 00:11
Начало подачи заявок
24.08.2026, 00:11
Подача заявок
до 28.08.2026, 12:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "САНАТОРИЙ "АННЕНСКИЕ ВОДЫ"

ИНН-КПП
2719000821 - 271901001
ОГРН
1022700847971
ОКАТО
08250000028
Почтовый адрес
682406, край. Хабаровский, р-н. Ульчский, с. Аннинские Минеральные Воды, ул. Центральная, д. 2, дом 2
Местонахождение
682406, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Р-Н УЛЬЧСКИЙ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, С. АННИНСКИЕ МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Хабаровский край, р-н. Ульчский, с. Аннинские Минеральные Воды, ул. Центральная, д. 20 (гараж)
Контакты
Турбина Н. В., +8 (914) 5456697, an_vod_hospital@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шина пневматическая для автобуса
22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые
10 Штука--
2
Шина пневматическая для автомобиля УАЗ
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
10 Штука--