Поставка дезинфицирующих средств

запрос котировок в электронной форме № 32616314758 опубликован 23.08.2026, 20:30 в ЕИС
Начальная цена622 835,6 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616314758
Площадка
Публикация
23.08.2026, 20:30
Начало подачи заявок
23.08.2026, 20:30
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

АСУСО "КУЙБЫШЕВСКИЙ ДИ"

ИНН-КПП
5504032040 - 550401001
ОГРН
1025500989942
ОКАТО
52401000000
Почтовый адрес
644031, обл. Омская, г. Омск, ул. 10 лет Октября, д. 194, дом 194
Местонахождение
644031, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОМСК, УЛ. 10 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 194

Место поставки и контакты

Место поставки
644044, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, 10 лет Октября, 194, ОКАТО: 52401382000
Контакты
Кобец И. В., 3812668084, tpochta2020@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средства дезинфекционные
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
350 Килограмм--
2
Средства дезинфекционные
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
100 Литр; кубический дециметр--
3
Средства дезинфекционные
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
70 Литр; кубический дециметр--
4
Средства дезинфекционные
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
100 Литр; кубический дециметр--
5
Средства дезинфекционные
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
40 Упаковка--
6
Средства дезинфекционные
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
2 000 Упаковка--
7
Средства дезинфекционные
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
15 Литр; кубический дециметр--
8
Средства дезинфекционные
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
70 Литр; кубический дециметр--
9
Средства дезинфекционные
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
100 Литр; кубический дециметр--
10
Средства дезинфекционные
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
10 Литр; кубический дециметр--
11
Средства дезинфекционные
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
70 Литр; кубический дециметр--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы