Оказание услуг по проведению наблюдений за состоянием водоохранных зон водных объектов и их морфометрическими особенностями
Начальная цена186 793,65 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616314762
Площадка
Публикация
23.08.2026, 18:18
Начало подачи заявок
23.08.2026, 18:18
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ДОМОДЕДОВСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
5009034660 - 500901001
ОГРН
1035002001858
ОКАТО
46209500000
Почтовый адрес
142000, Московская обл, г Домодедово, мкр Северный, ул Заводская, дом 8
Местонахождение
142000, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ДОМОДЕДОВО, УЛ ЗАВОДСКАЯ (СЕВЕРНЫЙ МКР.), Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Спесивцева С. Ю., 74967930253, domvodokanal@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Морфометрия 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 1 Условная единица | 186 793,65 ₽ | 186 793,65 ₽ |