Поставка хозяйственных товаров - 1
Начальная цена262 224,3 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616314769
Площадка
Публикация
23.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
23.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АСУСО "КУЙБЫШЕВСКИЙ ДИ"
ИНН-КПП
5504032040 - 550401001
ОГРН
1025500989942
ОКАТО
52401000000
Почтовый адрес
644031, обл. Омская, г. Омск, ул. 10 лет Октября, д. 194, дом 194
Местонахождение
644031, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОМСК, УЛ. 10 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 194
Место поставки и контакты
Место поставки
644044, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, 10 лет Октября, 194, ОКАТО: 52401382000
Контакты
Кобец И. В., 73812668084, tpochta2020@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 20 Штука | - | - |
| 2 | Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 5 Штука | - | - |
| 3 | Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 40 Штука | - | - |
| 4 | Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 20 Штука | - | - |
| 5 | Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 10 Штука | - | - |
| 6 | Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 10 Штука | - | - |
| 7 | Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 900 Штука | - | - |
| 8 | Инсектициды 20.20.11.000 Инсектициды | 30 Штука | - | - |
| 9 | Материалы прорезиненные текстильные, кроме кордных тканей 22.19.50.000 Материалы прорезиненные текстильные, кроме кордных тканей | 135 Метр | - | - |
| 10 | Посуда столовая и кухонная пластмассовая 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 20 Штука | - | - |
| 11 | Посуда столовая и кухонная пластмассовая 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 60 Штука | - | - |
| 12 | Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 40 Штука | - | - |
| 13 | Перчатки резиновые хозяйственные 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | 700 Пара (2 шт.) | - | - |
| 14 | Перчатки резиновые хозяйственные 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | 900 Пара (2 шт.) | - | - |
| 15 | Перчатки резиновые хозяйственные 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | 400 Пара (2 шт.) | - | - |
| 16 | Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 20 Штука | - | - |
| 17 | Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 10 Штука | - | - |
| 18 | Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 20 Штука | - | - |
| 19 | Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 30 Штука | - | - |
| 20 | Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 50 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму