Оказание услуг по передаче неисключительных лицензионных прав (лицензии) на использование 1С:Предприятие 8.3 ПРОФ. Лицензия на сервер (х86-64). Электронная поставка
Начальная цена126 800 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616314770
Площадка
Публикация
23.08.2026, 23:41
Начало подачи заявок
23.08.2026, 23:41
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ЦЕНТРТРАНС" Г.БАРНАУЛА
ИНН-КПП
2225234386 - 222501001
ОГРН
1242200014484
ОКАТО
01401370000
Почтовый адрес
656056, Алтайский край, г. о. город Барнаул, г. Барнаул, пр-кт Ленина, д. 6
Местонахождение
656056, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД БАРНАУЛ, Г.. БАРНАУЛ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
656056, Алтайский край, г. Барнаул, проспект Ленина, 6.
Контакты
Романова М. И., +7 (3852) 557479, zakupct@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1С:Предприятие 8.3 ПРОФ. Лицензия на сервер (х86-64). Электронная поставка 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 126 800 ₽ | 126 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму