Выполнение работ по очередному комплексному обследованию и освидетельствованию гидротехнического сооружения „Пирс катерный №3“
Начальная цена613 097,27 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616314771
Площадка
Публикация
23.08.2026, 20:19
Начало подачи заявок
23.08.2026, 20:19
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ЗАО "ПОРТОФЛОТ"
ИНН-КПП
7805097968 - 780501001
ОГРН
1027802712740
ОКАТО
40276567000
Почтовый адрес
198035, г. Санкт-Петербург, ул. Межевой канал, д. 5, корп. АЕ, стр. 5, помещ. 5Н, дом 5, корпус 5, офис (квартира) 5Н
Местонахождение
198035, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. МЕЖЕВОЙ КАНАЛ, Д. 5, ЛИТЕР АЕ, ПОМЕЩ. 5Н КОМНАТА 9
Место поставки и контакты
Место поставки
Санкт-Петербург
Контакты
Букаринов И. А., 79992011994, iabukarinov@portfleet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 71.20 Услуги в области технических испытаний, исследований, анализа и сертификации | 1 Условная единица | 613 097,27 ₽ | 613 097,27 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения