Услуги по имущественное страхование судна "Е.Кочешков"
Начальная цена1 153 489,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616314772
Площадка
Публикация
23.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
23.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ЗАО "ПОРТОФЛОТ"
ИНН-КПП
7805097968 - 780501001
ОГРН
1027802712740
ОКАТО
40276567000
Почтовый адрес
198035, г. Санкт-Петербург, ул. Межевой канал, д. 5, корп. АЕ, стр. 5, помещ. 5Н, дом 5, корпус 5, офис (квартира) 5Н
Местонахождение
198035, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. МЕЖЕВОЙ КАНАЛ, Д. 5, ЛИТЕР АЕ, ПОМЕЩ. 5Н КОМНАТА 9
Место поставки и контакты
Место поставки
Санкт-Петербург
Контакты
Букаринов И. А., 79992011994, iabukarinov@portfleet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 65.12.35.000 Услуги по страхованию судов прочие | 1 Условная единица | 1 153 489,67 ₽ | 1 153 489,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения