Поставка кровати медицинской функциональной для оснащения ОРИТ

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616314783 опубликован 23.08.2026, 23:20 в ЕИС
Начальная цена132 800 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616314783
Площадка
Публикация
23.08.2026, 23:20
Начало подачи заявок
23.08.2026, 23:20
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "ДГКБ № 11"

ИНН-КПП
6658035885 - 665801001
ОГРН
1036602641800
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620028, г Екатеринбург, ул Нагорная, дом 48
Местонахождение
620028, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. НАГОРНАЯ, Д.48

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Екатеринбург, ул. Нагорная, 48, отделение реанимации и интенсивной терапии (ОРИТ)
Контакты
Скосырева Н. С., 103433827511, nach.omo@db11.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кровать медицинская функциональная
32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и
1 Штука132 800 ₽132 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму