Поставка товара: Видеокамера эндоскопическая

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616314786 опубликован 23.08.2026, 23:22 в ЕИС
Начальная цена1 450 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616314786
Площадка
Публикация
23.08.2026, 23:22
Начало подачи заявок
23.08.2026, 23:22
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "ЦГБ № 20"

ИНН-КПП
6664004853 - 667901001
ОГРН
1036605186892
ОКАТО
65401390000
Почтовый адрес
620010, г Екатеринбург, ул Дагестанская, дом 3
Местонахождение
620010, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ДАГЕСТАНСКАЯ, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Латышева О. С., 89002126170, cgb20ks@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Видеокамера эндоскопическая
26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие
1 Штука1 450 000 ₽1 450 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму