Поставка системы для ингаляционной терапии для оснащения ОРИТ
Начальная цена191 600 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616314788
Площадка
Публикация
23.08.2026, 23:26
Начало подачи заявок
23.08.2026, 23:26
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ДГКБ № 11"
ИНН-КПП
6658035885 - 665801001
ОГРН
1036602641800
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620028, г Екатеринбург, ул Нагорная, дом 48
Местонахождение
620028, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. НАГОРНАЯ, Д.48
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Екатеринбург, ул. Нагорная, 48, отделение реанимации и интенсивной терапии (ОРИТ)
Контакты
Скосырева Н. С., 103433827511, nach.omo@db11.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система для ингаляционной терапии 26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 191 600 ₽ | 191 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения