Поставка спортивной формы с нанесением символики для участия команды Челябинской области в XV Всероссийских летних сельских спортивных играх, приуроченных к Году единства народов России
Начальная цена217 389,9 ₽
223-ФЗ
Документы
1.1. Приложение №1 к извещению 11-26-ЗК (описание объекта закупки).docx1.3. Приложение к форме заявки участника (ПРЕДЛАГАЕМЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ).docx1.2. Приложение №2 к извещению 11-26-ЗК (обоснование НМЦК).xls1.7. Приложение №7 к извещению 11-26-ЗК (проект договора).docx1.3.-1.6. Приложения №3-6 к извещению 11-26-ЗК (ФОРМЫ ДОКУМЕНТОВ УЧАСТНИКА).docx1. Извещение об электронном запросе котировок 11-26-ЗК .docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616314789
Площадка
Публикация
23.08.2026, 23:39
Начало подачи заявок
23.08.2026, 23:39
Подача заявок
до 28.08.2026, 12:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АНО "ДИРЕКЦИЯ СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ В ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7453356287 - 745301001
ОГРН
1237400041504
ОКАТО
75401386000
Почтовый адрес
454080, обл. Челябинская, г. Челябинск, ул. Коммуны, д. 98А, офис. 301, дом 98А, офис (квартира) 301
Местонахождение
454080, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЧЕЛЯБИНСКИЙ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ КОММУНЫ, Д. 98А, ОФИС 301
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Челябинск, ул. Коммуны, д.98А, оф.301.
Контакты
Полетаев К. С., +7 (351) 2004671, zakupki.gto74@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Костюмы спортивные трикотажные или вязаные 14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные | 30 Штука | 5 568 ₽ | 167 040 ₽ |
| 2 | Костюмы спортивные трикотажные или вязаные 14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные | 30 Штука | 1 678,33 ₽ | 50 349,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима