Поставка бумажно-гигиенической продукции

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616314794 опубликован 24.08.2026, 00:30 в ЕИС
Начальная цена100 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616314794
Площадка
Публикация
24.08.2026, 00:30
Начало подачи заявок
24.08.2026, 00:30
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "БЕРЕЗОВСКАЯ СП"

ИНН-КПП
6678053307 - 667801001
ОГРН
1156678000071
ОКАТО
65412000000
Почтовый адрес
623701, обл. Свердловская, г. Березовский, ул. Шиловская, д. 19, дом 19
Местонахождение
623701, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. БЕРЕЗОВСКИЙ, УЛ ШИЛОВСКАЯ, Д. 19

Место поставки и контакты

Место поставки
Свердловская обл., г. Березовский, ул. Шиловская, д. 19
Контакты
Чернавский А. Ф., 89122766895, karpova1996@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага туалетная
17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон
-170,28 ₽-
2
Полотенца бумажные
17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
-164,78 ₽-

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения