Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена370 974,2 ₽
223-ФЗ
Документы
Умный договор _товары_ _вер_46_ 12731995 2026_08_21-11_16.docxПриложение ПИК к проекту договора 12731995 2026_08_21-11_16 (МСК).docxXIII.+ИНФОРМАЦИЯ+ОБ+УСЛОВИЯХ,+О+ЗАПРЕТАХ+И+ОБ+ОГРАНИЧЕНИЯХ+ДОПУСКА+ТОВАРОВ_+(1)+(1)+(1) (2).docxX.ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ИЗВЕЩЕНИЯ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ.docИзвещение_запрос_котировок,_СМСП+(5) (1).docxSCAN_20260810_160441059 Обоснование НМЦК (2).pdfXI.+Образцы+форм+и+документов+для+заполнения+(1)+(1) (2).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616314795
Площадка
Публикация
23.08.2026, 22:31
Начало подачи заявок
23.08.2026, 22:31
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ ДО "СШ "АВАНГАРД"
ИНН-КПП
5029068949 - 502901001
ОГРН
1035005513146
ОКАТО
46446000000
Почтовый адрес
Московская область, г Мытищи, Юбилейная ул, стр. 10а
Местонахождение
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. МЫТИЩИ, Г. МЫТИЩИ, УЛ ЮБИЛЕЙНАЯ, СТР. 10А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Мытищи ул. Юбилейная 10А
Контакты
Оленин И. В., 79636065023, olenin.igor@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полотно техническое вафельное 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 3 Рулон | - | - |
| 2 | Тряпка для пола 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 20 Штука | - | - |
| 3 | Полотно техническое холстопрошивное (ХПП) 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 4 Рулон | - | - |
| 4 | Бумага туалетная рулонная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 20 Упаковка | - | - |
| 5 | Полотенца бумажные 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 6 Упаковка | - | - |
| 6 | Салфетка хозяйственная для стёкол и зеркал 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 30 Упаковка | - | - |
| 7 | Салфетки хозяйственные повышенной впитываемости 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 20 Штука | - | - |
| 8 | Средство для ковров 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 2 Упаковка | - | - |
| 9 | Герметик силиконовый (Тип 1) 20.30.22.170 Герметики | 2 Штука | - | - |
| 10 | Герметик силиконовый (Тип 2) 20.30.22.170 Герметики | 2 Штука | - | - |
| 11 | Мыло жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 25 Штука | - | - |
| 12 | Отбеливатель 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 30 Штука | - | - |
| 13 | Универсальное моющее средство для мытья пола и поверхностей 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 20 Штука | - | - |
| 14 | Универсальное чистящее средство 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 50 Штука | - | - |
| 15 | Средство для сантехники моющее 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 10 Штука | - | - |
| 16 | Средство для сантехники чистящее 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 45 Штука | - | - |
| 17 | Средство для удаления следов скотча, этикеток, жевательной резинки 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 1 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 18 | Полироль для мебели 20.41.43.120 Средства, кремы, мастики для мебели и полов полирующие | 10 Штука | - | - |
| 19 | Салфетки хозяйственные 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 10 Упаковка | - | - |
| 20 | Перчатки латексные (Тип 1) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 70 Пара (2 шт.) | - | - |
| 21 | Перчатки латексные (Тип 2) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 30 Пара (2 шт.) | - | - |
| 22 | Швабра флаундер (плоская) 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 2 Штука | - | - |
| 23 | Молоток-гвоздодер столярный 25.73.30.141 Молотки | 1 Штука | - | - |
| 24 | Молоток слесарный 25.73.30.141 Молотки | 1 Штука | - | - |
| 25 | Набор ключей гаечных рожковых 25.73.30.171 Ключи гаечные | 1 Набор | - | - |
| 26 | Губка для посуды 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 35 Штука | - | - |
| 27 | Лопата для уборки снега (Тип 1) 25.99.29.129 Лопаты прочие | 3 Штука | - | - |
| 28 | Лопата для уборки снега (Тип 2) 25.99.29.129 Лопаты прочие | 1 Штука | - | - |
| 29 | Лопата для уборки снега (Тип 3) 25.99.29.129 Лопаты прочие | 1 Штука | - | - |
| 30 | Насадка МОП 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 4 Штука | - | - |
| 31 | Держатель МОПа 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 3 Штука | - | - |
| 32 | Насадка МОП для швабры-флаундера (плоской) 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 10 Штука | - | - |
| 33 | Валик малярный сменный (Тип 1) 32.91.19.120 Кисти технические | 10 Штука | - | - |
| 34 | Валик малярный сменный (Тип 2) 32.91.19.120 Кисти технические | 2 Штука | - | - |
| 35 | Бахилы одноразовые (Тип 1) 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | - | - |
| 36 | Бахилы одноразовые (Тип 2) 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | - | - |
| 37 | Мешки для мусора 30 л 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 100 Рулон | - | - |
| 38 | Мешки для мусора 180 л 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 300 Рулон | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения