Оказание услуг временного проживания
Начальная цена700 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616314800
Площадка
Публикация
23.08.2026, 23:05
Начало подачи заявок
23.08.2026, 23:05
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУК РМЭ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ТЕАТР КУКОЛ"
ИНН-КПП
1215033382 - 121501001
ОГРН
1021200774231
ОКАТО
88401000000
Почтовый адрес
424033, Респ Марий Эл, г Йошкар-Ола, пр-кт Царьградский, дом 35
Местонахождение
424033, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, Г.. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЦАРЬГРАДСКИЙ, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с извещением о закупке.
Контакты
Тимонина И. Н., 78362452531, teatr_kukol@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению временного жилья для посетителей с обеспечением ежедневной уборки номера (за исключением услуг по предоставлению помещений по договорам краткосрочного найма) 55.10.10.000 Услуги по предоставлению временного жилья для посетителей с обеспечением ежедневной уборки номера (за исключением услуг по предоставлению помещений по договорам кратк... | 1 Условная единица | 29 133,06 ₽ | 29 133,06 ₽ |