выполнение работ по подготовке системы отопления к отопительному сезону ГБУЗ ТО «Областная инфекционная клиническая больница»
Начальная цена659 952,95 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616314809
Площадка
Публикация
24.08.2026, 02:09
Начало подачи заявок
24.08.2026, 02:09
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ТО "ОБЛАСТНАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
7202100272 - 720301001
ОГРН
1027200813771
ОКАТО
71000000000
Почтовый адрес
625002, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Комсомольская, д. 54А, дом 54А
Местонахождение
625002, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.54А
Место поставки и контакты
Место поставки
- г.Тюмень, ул. Комсомольская, 54а, Санпропускник; - г.Тюмень, ул. Комсомольская, 54а, Взрослое отделение. - г.Тюмень, ул. Комсомольская, 54а, Детское отделение.
Контакты
Климова Н. Л., +73452508541 () 316, klimovanl@med-to.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 3 Условная единица | 219 984,32 ₽ | 659 952,95 ₽ |