Поставка сушилок для рук
Начальная цена109 944 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616314810
Площадка
Публикация
24.08.2026, 02:21
Начало подачи заявок
24.08.2026, 02:21
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "БЕРЕЗОВСКАЯ СП"
ИНН-КПП
6678053307 - 667801001
ОГРН
1156678000071
ОКАТО
65412000000
Почтовый адрес
623701, обл. Свердловская, г. Березовский, ул. Шиловская, д. 19, дом 19
Местонахождение
623701, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. БЕРЕЗОВСКИЙ, УЛ ШИЛОВСКАЯ, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская обл., г. Березовский, ул. Шиловская, д. 19
Контакты
Чернавский А. Ф., 89122766895, karpova1996@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сушилка для рук BXG JET-7000 (или эквивалент) 27.51.23.120 Приборы нагревательные для сушки рук электрические | 3 Штука | 36 648 ₽ | 109 944 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения