Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: «Ремонт офисных помещений по адресу: просп. Циолковского, 3/1
Начальная цена4 736 576,07 ₽
Обеспечение контракта236 828,8 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616314811
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:50
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:50
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГУП "КАМЧАТСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
4101119472 - 410101001
ОГРН
1074101006726
ОКАТО
30401000000
Почтовый адрес
683009, г Петропавловск-Камчатский, пр-кт Циолковского, дом 3/1
Местонахождение
683038, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, Г.. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, ПР-КТ ЦИОЛКОВСКОГО, Д. 3/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, просп. Циолковского, 3\1. Кадастровые номера: 41:01:0010119:621; 41:01:0010119:615.
Контакты
Макарова Ю. С., 7 4152 300230 2029, zakupki@pkvoda.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 736 576,07 ₽ | 4 736 576,07 ₽ |