(№ ДБФ МСП 119-26) Выполнение работ по ремонту электроснабжения РТП Поворотный «Здание-энергетический модуль инв № Ф2700009351», для нужд Дальневосточного бассейнового филиала ФГУП «Росморпорт»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616314821 опубликован 24.08.2026, 10:09 в ЕИС
Начальная цена1 826 730,44 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616314821
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:09
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:09
Подача заявок
до 01.09.2026, 01:15
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ФГУП "РОСМОРПОРТ"

ИНН-КПП
7702352454 - 770701001
ОГРН
1037702023831
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
127030, г. Москва, ул. Сущёвская, д. 19, корп. 7, дом 19, корпус 7
Местонахождение
127030, Г.МОСКВА, УЛ СУЩЁВСКАЯ, Д. 19, СТР. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с Извещением
Контакты
Грицута Н. В., +7 (423) 2498505, zakupki@dvf.rosmorport.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условный ремонт1 826 730,44 ₽1 826 730,44 ₽