Поставка инертного материала (щебень скальный) на объект "База на улице Арсеньева, 19а"

Запрос котировок в электронной форме № 32616314822 опубликован 24.08.2026, 09:23 в ЕИС
Начальная цена542 500 ₽
Обеспечение контракта10 850 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616314822
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:23
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:23
Подача заявок
до 01.09.2026, 14:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

АО "УПТС"

ИНН-КПП
2511111265 - 251101001
ОГРН
1192536034910
ОКАТО
05423000000
Почтовый адрес
692519, КРАЙ ПРИМОРСКИЙ, Г. УССУРИЙСК, УЛ ФРУНЗЕ, ДОМ 26
Местонахождение
692519, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г.. УССУРИЙСК, УЛ. ФРУНЗЕ, ЗД. 26

Место поставки и контакты

Место поставки
Приморский край, г. Уссурийск, ул. Арсеньева 19 А.
Контакты
Крючкова М. Е., 74234322571, omts@umupts.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Щебень
08.12.12.140 Щебень
310 Кубический метр1 750 ₽542 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы