Поставка канцелярских товаров

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616314831 опубликован 24.08.2026, 10:13 в ЕИС
Начальная цена65 666,2 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616314831
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:13
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:13
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

КГАУЗ СП "РЕГИОН"

ИНН-КПП
2700001275 - 272101001
ОГРН
1022700926346
ОКАТО
08401000000
Почтовый адрес
680000, край. Хабаровский, г. Хабаровск, ул. Калинина, д. 76, офис. 1, дом 76, офис (квартира) 1
Местонахождение
680000, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Г.. ХАБАРОВСК, УЛ. КАЛИНИНА, Д. 76, 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Назарова Т. В., 74212564639, economist@stomregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
200 Штука--
2
Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
140 Упаковка--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму