Лот №0901-РЕМ ПРОД-2027-ЯЭ: "ОКПД2 43.12.12.000. Выполнение работ по отрывке и перемещению грунта для ремонта кабельных линий Центрального РЭС в рамках ремонтной программы"

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616314834 опубликован 24.08.2026, 09:20 в ЕИС
Начальная цена8 910 219 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616314834
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:20
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:20
Подача заявок
до 03.09.2026, 18:00
Подведение итогов
28.09.2026

Заказчик

ПАО "ЯКУТСКЭНЕРГО"

ИНН-КПП
1435028701 - 143501001
ОГРН
1021401047260
ОКАТО
98401000000
Почтовый адрес
677001, Респ. Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Федора Попова, д. 14, помещ. 201, дом 14, офис (квартира) 201
Местонахождение
677001, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), Г. ЯКУТСК, УЛ ФЕДОРА ПОПОВА, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
Работы по отрывке и перемещению грунта: Республика Саха (Якутия)
Контакты
Борисов И. С., +7 (4112) 497225, borisovis@rushydro.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по отрывке и перемещению грунта
43.12.12.000 Работы по отрывке и перемещению грунта
1 Условная единица8 910 219 ₽8 910 219 ₽