Поставка каменного угля для нужд ООО «Теплотех» на период с 01.09.2026 г. по 31.12.2026 г., с. Мухоршибирь, Мухоршибирский район
Начальная цена18 400 284 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в бумажной форме
Реестровый номер
32616314835
Площадка
ЕИС
Публикация
24.08.2026, 08:45
Начало подачи заявок
24.08.2026, 08:45
Подача заявок
до 31.08.2026, 12:00
Ссылка
Заказчик
ООО "ТЕПЛОТЕХ"
ИНН-КПП
0314887993 - 031401001
ОГРН
1160327058770
ОКАТО
81236825001
Почтовый адрес
671340, республика Бурятия, р-н Мухоршибирский, с. Мухоршибирь, ул. Полевая, 6
Местонахождение
671340, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, Р-Н МУХОРШИБИРСКИЙ, УЛ. ПОЛЕВАЯ, С. МУХОРШИБИРЬ, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Не заполнено
Контакты
+7 (30143) 21503, oooteploteh@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь 05 Уголь | 3 800 Условная единица | 4 842,18 ₽ | 18 400 284 ₽ |