Поставка чехлов для датчика визиографа
Начальная цена31 236,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616314837
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:31
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:31
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГАУЗ СП "РЕГИОН"
ИНН-КПП
2700001275 - 272101001
ОГРН
1022700926346
ОКАТО
08401000000
Почтовый адрес
680000, край. Хабаровский, г. Хабаровск, ул. Калинина, д. 76, офис. 1, дом 76, офис (квартира) 1
Местонахождение
680000, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Г.. ХАБАРОВСК, УЛ. КАЛИНИНА, Д. 76, 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Назарова Т. В., 74212564639, economist@stomregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Упаковка | 1 561,83 ₽ | 31 236,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения