Поставка спецодежды, спецобуви

Открытый запрос котировок по 223-ФЗ № 32616314860 опубликован 24.08.2026, 09:12 в ЕИС
Начальная цена529 592,41 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок по 223-ФЗ
Реестровый номер
32616314860
Площадка
ЕИС
Публикация
24.08.2026, 09:12
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:12
Подача заявок
до 07.09.2026, 14:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ООО "ТВР"

ИНН-КПП
3802013391 - 380201001
ОГРН
1123802000387
ОКАТО
25410000000
Почтовый адрес
666904, обл. Иркутская, г. Бодайбо, ул. Октябрьская, д. 17, дом 17
Местонахождение
666904, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БОДАЙБО, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 17

Место поставки и контакты

Место поставки
Иркутская обл., гор. Бодайбо, 666904, Октябрьская ул., 17
Контакты
Холодова Г. В., +7 (950) 1219810, office@tvrbdb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Спецодежда
14.12 Спецодежда
---
2
Обувь различная специальная
15.20.32.120 Обувь различная специальная
---

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения